"Нью-ннов-ру"

Предновогодние обойки Нижнего Новгорода

jasper-foter21.12.2010 в 11:56
Пишет l_bpyc (lifanov_l_bpyc)

Предновогодние обойки Нижнего Новгорода

Братцы, такое дело. Я начал вести жж не так давно. Но и не вчера. Кто-то меня читает год, кто-то — неделю. Кто-то постоянно каментит, кто-то не оставил ни одного комментария. А ещё меня иногда (и нередко) просят дать какие-нибудь фоточки с крыш в большом разрешении — на обойки. Виды, если подумать, часто весьма эксклюзивные. Вот я и решил сделать подборку и выложить архив в жж. Новый год же скоро.




































Ну, и пара комментариев. Во-первых, права на фотографии принадлежат нашему скромному «Агентству пролетарской фотографии». Коммерческое их использование запрещено.

Во-вторых, вы можете купить у меня любой из этих снимков в оригинальном размере (в т. ч. и для коммерческих целей). Также вы можете купить любой другой снимок, автором которого я являюсь. Сделать это можно разными способами, самый удобный — оплатить через Яндекс-деньги и получить файл по почте, живём-то в 21 веке. Номер кошелька на Яндексе 41001653478037. Покупайте-покупайте, мне к Новому году тоже подарки нужны. (Если кому-то покажется, что я пытаюсь монетизировать свой блог, то он прав. А фигли? Я только на отбор и подготовку обоек вчера потратил вечер. А ещё ведь мне нужно было залезть на все эти крыши, правда же?)

Скачать архив. 16 фотографий размером 1600x1200 пикселей. 26 МБ. http://narod.ru/disk/1737134001/1600%D1%851200.rar.html

http://lifanov-l-bpyc.livejournal.com/96028.html


Комментарии:

клево, всегда мечтала об обоках с инжним новгородом! спасибо
Не за что! Алексею спасибо!)

не люблю свой город. но глядя на эти фото хочется влюбиться. очень впечатляет.
За что не любишь?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.