"Нью-ннов-ру"

Ворсма. Нижегородская область

jasper-foter29.09.2010 в 02:56
Пишет lifanov_l_bpyc

Ворсма

Мы с Сергеем в выходные ездили в Выксунский район Нижегородской области, чтобы побывать в Борковке, Тамболесе и Верхней Верее, которые летом больше всего пострадали от лесных пожаров. Верея так и вовсе выгорела целиком. Целью нашей поездки было посмотреть, как идёт строительство обещанных губернатором и премьер-министром домов и коммуникаций. Посмотрели, поснимали, поговорили с людьми. Отчёт будет на днях, так что не отходите от экранов.

А сегодня — Ворсма, расположенная по пути в Выксу. Ворсма известна своими ножами, а также группой «Рок-острова» и тем, что там живёт Жора. Но самое интересное — это Свято-Троицкий Островоозёрский монастырь.































Что удивительно: монастырь расположен так, что стоит отойти метров на 20 в сторону, и получается совсем другая композиция. Изгибы берега, деревья и строения монастыря постоянно образуют какую-то новую фигуру. Ракурсов там миллион. У меня ещё раза в два больше фотографий, и все мне нравятся.

Больше смотреть в Ворсме нечего.

http://lifanov-l-bpyc.livejournal.com/84426.html


Комментарии:

Лифанов как всегда крут. Фото отличные. Я тоже снимал на этом озере в Ворсме, мои фото в википедии про ворсму но естественно они не идут не в какое сравнение.
Будет продолжение!)))

06.12.2010 в 16:24
учусь рисовать @ jasper-foter Ответить
Фотки отличные,думаю написать картину по фотке. СПАСИБО!!!

4 и 6 я бы оставил )
"Ракурсов там миллион. У меня ещё раза в два больше фотографий, и все мне нравятся…"-в том и беда и отдельное умение отобрать.На 99% там тебе нравятся собственные мысли и замыслы,которых никто другой не видит…

4-после обрезания и только для оформительских нужд.Худ ценности нет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.