"Нью-ннов-ру"

НИЖНИЙ НОВГОРОД РУЛИТ!

jasper-foter30.06.2010 в 03:28
Пишет eisenmann

НИЖНИЙ НОВГОРОД РУЛИТ!



Собирался поехать в Нижний Новгород и решил от нечего делать полистать информацию об этом городе. А то я раньше кроме того, что в нем Горький родился, ничерта и не знал о Нижнем! Первое, что нашел - сайт города.

И вот тут я искренне порадовался за нижегородцев! Потому что сравнивая с сайтами многих других городов я пришел к выводу: они реально любят свою малую родину. Потому что никакого скучного официоза и формального подхода там нет, как это часто бывает на официальных сайтах города. У нас, например…

Зато есть масса живого и интересного, от общения в блогах нижегородцев до панорамы города, как в гугловском стритвью. Например, мне очень понравилась идея помещать на сайте фотографии женихов и невест Нижнего Новгорода, а потом голосованием выбирать луших. А еще очень интересно подают городские новости, буквально чувствуешь себя в гуще событий.

И там есть увлекательная Нижегородская энциклопедия - с видео города, картинками и любопытными малоизвестными фактами. А еще в Нижнем Новгороде есть настоящие конные милиционеры! Как до войны! Я офигел, когда увидел…

http://eisenmann.livejournal.com/55489.html


Комментарии:

Он еще и педалит
))) не то слово!))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.