"Нью-ннов-ру"

В Нижнем Новгороде курсирует трамвай-кафе «Пятерочка»

jasper-foter22.01.2010 в 22:20

С 19 по 24 января в Нижнем курсирует трамвай-кафе «Пятерочка». Трамвай отправляется от Московского вокзала ежедневно в 11 часов по маршруту Московский вокзал - Комсомольская площадь – площадь Лядова - Черный пруд и обратно.

Все пассажиры могут совместить приятное с полезным - бесплатно и с комфортом добраться до центра города, при этом выпить чашечку горячего чая со сладостями. Во время поездки можно поучаствовать в занимательной викторине с конкурсами и загадками и послушать интересные исторические факты о Нижнем Новгороде. Уже за 3 дня трамвай-кафе «Пятерочка» смог завоевать симпатии и уважение нижегородцев - более 500 человек смогли прокатиться на столь необычном трамвае.

В заключительный день праздничных мероприятий, 24 января, на площади рядом с магазином "Пятерочка" на улице Мечникова, 39 в Московском районе Нижнего Новгорода пройдут народные гуляния с песнями и плясками, конкурсами и многочисленными подарками для гостей. Откроет торжественную часть глава администрации Московского района Михаил Самойленко и генеральный директор Волго-Вятского филиала X5 Retail Group Дмитрий Груданов. Всех гостей ожидают горячий чай, скоморохи, цыгане, народные коллективы. Детей ждет увлекательная программа с цирковыми артистами и клоунами.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.