"Нью-ннов-ру"

В гостях хорошо, но дома лучше...

jasper-foter22.01.2010 в 13:58
Пишет Irena brunette
Вернулась из командировки) Закончилась она на удивление быстро, не запустилось ПО, которые привезли… Ну что же можно рассказать о Нижнем Новгороде?! Там холодно!!! Ужасно( И влажно… Выходишь на улицу и перчатки сразу становятся мокрыми, как будто играла в снежки! Такое ощущение, что в Нижнем люди менее чувствительные к холоду!!! У них холодно везде - в гостиницах, в помещениях, в столовых и кафе (ну не то чтобы прям холодно, но мне мёрзко). В Москве ждешь автобуса, мечтая согреться!!! А тут отмораживаешь в автобусе то, что не успела отморозить на улице… В итоге туда надо ехать летом))) Безумно рада, что вернулась в "цивилизацию". Не хочу никого обидеть, видемо я просто заядлая москвичка… Не хватает московского смога, вечно бегущих людей, суеты, магазинов на каждом углу, а там почувствовала себя не в своей тарелке( Да, люди там чаще обращают друг на друга внимание - ругаются постоянно (ну или опять же нам так везло). В общем поработали на максимум, отдохнули минимально, а вернее совсем не отдохнули и я безумно рада, что я дома!!! P.S. Безумно понравилось то, что город весь в снегу и везде морозные узоры на стеклах… Похоже на сказку "Морозко".

http://www.liveinternet.ru/users/irena_brunette/post119084291/


Комментарии:

Очень жаль что гостья нашего городка не умеет пользоваться клавишей Enter для разделения текста на абзацы. Читать же не возможно
Стараюсь сохранить авторский текст!)))
ЗЫ ну это поправимо!)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.