"Нью-ннов-ру"

Улицы Белинского и Горького

Vladimir Gomozov26.05.2011 в 16:52
Пишет arris_wrx

Давно я ничего не постил, как в прочем и не снимал - некогда. Вчера вот дошли руки обработать пару апрельских фотографий. Ничего в общем то интересно. Просто прогулка в окрестностях улиц Белинки и Горького. Выкладываю, только чтобы совсем не забыть про ЖЖ.














































Источник: http://arris-wrx.livejournal.com/21936.html


Комментарии:

местами тихий ужас

Действительно ужас. Падающие дома. Если это не "широкоугольник" и его абсолютно неумелое использование, то я не знаю, что и думать.

Обычные фотографии, не вызывающие восхищения. К чему они тут?
Для коллекции.
Дарю фишку:
Если снять переднюю линзу вашего широкоугольника-получите вообще
"фиш ай" И сможете ещё много раз радовать нас "новой реальностью" ,где ни одной прямой линии,всё искажено и вообще "прикольненько"! ).
Зато-угол зрения уже ближе к 180 град.)))

По крайней мере некогда с объективом "Мир" для Зенита такое удавалось,и даже с японским объективом…
30.05.2011 в 11:35
Volgarik x0 @ abc959 Ответить
на источник обращайте внимание. Здесь в основном перепосты с других блогов.

Все эти здания в жанре футуризм?))

это моя родина) мой дом где я выросла еще жив, но уже расселен и скоро прекратит свое существование…как и многие другие. но это таааакая безответвенность властей - строить многоэтажки без парковок в центре города.
еще вот думаю…вот откроют станцию метро на площади Горького. и как приедет ВСЯ нижняя часть города и выйдет на площади Горького - это что же будет?
Не бойтесь,не приедут…Они боятся верхней части города-почти как заграницы…Замечал неоднократно.Коренного обитателя Автозавода или Сормова какого-то выманить зачем-нибудь даже в центр верхней части,пл.Свободы,например-ТА ещё задачка…) Любые поводы и отговорки идут в ход…
а студенты? а на работу? по идее и туристы тоже должны бы ездить…все таки старинный город, Кремль, Волга…но пока других туристов кроме как с пароходов трудно представить.
ПС для меня Сормово и Автозавод тоже как заграница)
04.06.2011 в 12:35
7778777 @ Первая Ласточка Ответить
Туристов с пароходов тоже нельзя представить, - выходить с корабля на изгаженный стройконструкциями берег мало кто захочет.
04.06.2011 в 12:41
7778777 @ 7778777 Ответить
А Автозавод с точки зрения транспортной инфраструктуры - очень удобный город. И чисто у них, и архитектурные стили лучше сочетаются, и виды удивительные на Дятловы горы - как под горным хребтом. Мы на них сверху смотрим, и наши виды куда хуже ихних. И ничего у них не разрушено, парки никогда не были кладбищами, аэропорт, ж/д, Стригинский бор, конструктивизм…
вы меня навели на понимание что самый лучший вид двора - это когда стоишь на помойке)

Хех,да-да,тоже как на экскурсию вниз езжу…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.