"Нью-ннов-ру"

Россия, Нижний Новгород. Процветание

jasper-foter04.10.2010 в 23:14
Пишет efemerid

Россия, Нижний Новгород. Процветание

Добрый. Действительно добрый вечер. Сегодня я необычайно счастлив рассказать вам, что наш Нижний Новгород процветает. Правда сам я узнал об этом только сегодня, но процветает он уже целый год. Откуда узнал? Все по порядку.
Сегодня в ящик выбросили вот такую газету.



Мэр Нижнего Новгорода, который как бы намекает, что в городе все хорошо, стройка идет, вон скока красивых домов, а за ними еще построим, и перед ними тоже. Да и джамшуты наши самые работящие, смотрите какая стена за спиной красивая. Смотрит и видит наше светлое future.

Но этого мне было мало. я стал ее читать. И тут на меня снизошло счастье.



У меня ощущение, что я попал в "1984", где происходят "демонстрации благодарности Старшему Брату за то, что он увеличил норму шоколада до двадцати граммов в неделю", а на самом деле вижу, что "норма отпуска шоколада сокращается с тридцати граммов до двадцати."

Правый график надругательство над здравым смыслом. Это гениально-выверенный точный геометрический рост. Ладно, если предположить, что зарплаты так и росли, ровно и вверх, то мы наверное забыли про инфляцию? В 2002 году деньги имели грандиозно другую ценность. Отсюда следует вывод, что зарплаты как минимум не выросли, но скорее сократились в разы.

С безработицией на левом графике тоже все просто шикарно. Вся страна вопит о невозможности найти работу, предприятия закрываются, но статистика же лучше знает. Ее составляют честнейшие люди, которые не думаю о том, чтобы сделать все красиво, а иначе в чем же заслуга Мэра? Вы видели когда-нибудь газету с плохими результатами деятельности Мэра?

Ну ладно, ухожу. Нижний Новгород идет праздновать свое процветание. Решили устроить в честь таких результатов внеочередной день города. Ура, Россияне! Скоро мы захватим весь мир.

http://efemerid.livejournal.com/58523.html


Комментарии:

ты как всегда лучший ) Спасибо
Не за что!)) Тебе спасибо!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.