"Нью-ннов-ру"

Горе-море и нижегородский смерчь

jasper-foter15.06.2010 в 01:38
Пишет criomundo

Горе-море!

Собрались тут большой компанией хороших людей поехать на опен, на горе-море. 150 км от Нижнего Новгорода… красивое место: лес, деревья, речка - все как положено. разбили палаточный лагерь, поставили звук и свет. вечеринка, шашлыки, алкоголь…

вот почему синоптики не ставят в известность о том, что есть возможность встретить смерч? лагеря не осталось, машины либо разбиты, либо заблокированы. дороги тоже нет, все заваленно деревьями. выбраться нет возможности. вещей тоже не осталось…











http://criomundo.livejournal.com/41254.html


Комментарии:

15.06.2010 в 06:06
timer x0 @ jasper-foter Ответить
И в этой обстановке ещё хватило духу фоткать…………….
15.06.2010 в 07:38
jasper-foter x0 @ timer Ответить
Видать фотик не пострадал!
Памятное происшествие - долго помнить будут!

15.06.2010 в 19:48
giman x0 @ jasper-foter Ответить
Ибо нефиг в поход собираться на машине)))))
15.06.2010 в 22:34
jasper-foter x0 @ giman Ответить
150 км - как их проехать?
16.06.2010 в 19:17
giman x0 @ jasper-foter Ответить
Было бы желание, остальное приложится. И живот через ремень свисать не будет ))))
16.06.2010 в 19:20
jasper-foter x0 @ giman Ответить
Пешком?
16.06.2010 в 19:22
giman x0 @ jasper-foter Ответить
Почему нет, сами неоднократно мотались. При крайней степени усталости спасет рейсовый автобус.
16.06.2010 в 19:23
jasper-foter x0 @ giman Ответить
Еще можно на байдах сходить!

оч. оч жаль :((

Хочу выразить соболезнования участникам этой фотосессии и заодно передать спасибо своему командору , который благодаря своей афганской интуииции выбрал место в чистом поле.И хотя упорный ветер двое суток вносил некоторый напряг в распитие спиртных напитков спиртного напитка отделались мининальными потерями.
Интуиция - великое дело! Тем более помноженная на опыт!
А его как на войне шибануло он с тех пор и сенсорит. Команда "рифить паруса" и приколачивать имущество была подана команде за 10 минут до включения вентилятора в режим "турбо".
за 10 мин? Круто!

За пять лет сотрудничества я уже перестал этому удивляться. Года четыре назад мы поехали в "Буревестник" – попить пива на плэнэре, там как раз попался какой то фестиваль и у командора встретилось многа знакомых из участников. А поскольку четырёх вёдер пива и коробки окорочков нам на троих плановых участников было много у нашего мангала стихийно образовался процесс неприрывной разливки и жарки .Звука и света у нас тоже было, поэтому вскоре дискотека(конечно не полностью) из платной загородки переместилась на халявную полянку возле нашего "фургончика расписного". Нам это радости особо не доставило, но народные пляски решили не ломать и бесплатный драйв продолжался , пока на границе действия стардэнса не начали концентрироваться тёмные силуеты с характерной осанкой. Я был молодой, глупый и укушенный за язык осой , но за один трэк мы смотали мангал с переферией ,перевели саунд в транспортное состояние , засунули генератор в зазор на пол сантиметра меньший его размеров и стартанули в темноту леса когда первые камни дождя ещё только отрывались от потных ладошек капиталистических наймитов. С тех пор я стараюсь щательнее относиться к командорским причудам.
Это не причуды - а четкое предвидение!
Не знаю, я пытался несколько раз разложить всё под микроскопом - ничего не видать. И ответ на все исследовательские вопросы - "незнаю что , но пора валить отседа."
Так что больше тянет на обкуренную пифию, чем на ностардамуса.
Дежавюшник!)))

уважаю людей предчувствующих ! Грешу этим же иногда… На вопрос откуда ты знаешь ? не могу ответить… Контузии не было :)))
У всех людей есть предчувствие - но не все им умеют пользоваться!
Согласна ! давайте слушать себя:)))
Зри в себя?)))

ага и в корень то же..:))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.