"Нью-ннов-ру"

О работе студентам в Нижнем Новгороде

jasper-foter28.05.2010 в 10:58
Пишет v_makhov

О работе студентам

Сегодня мне довелось посетить "замечательный" форум который рассчитан на трудоустройство студентов на период летних каникул. Фирмы города представляли свои перспективные вакансии.






От перспективности крышу сносило: из продавца можно сделатся продавцом-кассиром, из мерчиндайзера стать консультантом. По количеству лидировала вакансия менеджера (с минимальным окладом труда 4500р + проценты от продаж). Не обошлось и без "руководительских" вакансий, таких как дворник, слесарь, грузчик и официант. Мак Дак там тоже был и предлагал мыть свои сартиры.

Студенты Нижнего Новгорода могут быть спокойны за свое трудоустройство!

p.s. Порадовала только Росплазма, которая агитировал молодых сдавать плазму крови. Для всех кто хочет помочь тяжело больным сообщаю что центр этот находится на улице Медицинская, дом 24. Ничего страшного в сдаче плазмы крови нет (это вроде даже оплачивается). Первый раз посещая центр у вас с собой должен быть паспорт. У вас возьмут кровь из вены на анализы и в регистратуре выдадут справку о прохождение обследования, которая официально освобождает от учебыработы на время, затраченное на обследование. А через 7-10 Вас пригласят на плазмодачу, согласовав удобное для вас время. При каждом посещение обязательно иметь паспорт. Официальные сайты: http://www.rosdonor.ru/ http://www.rosplasma.ru/


http://v-makhov.livejournal.com/35645.html


Комментарии:

да, уж, поистине, "все работы хороши, выбирай на вкус!"
надо сказать, что профессия менеджера, да ещё и за копейки самая востребованная в России. к ней привлекают даже школьников любых классов
Салеманагер - это просто продавец, назвали по импортному и думают дело!

просто думать не умеют, а считают, что делают это (думают) профессионально
И считать тоже не научились!
неучи! двоеШники!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.