"Нью-ннов-ру"

Нижегородский фотовинегрет

jasper-foter26.05.2010 в 19:53
Пишет l_bpyc

Фотовинегрет

Несколько раз пытался начать этот пост и не знал, что писать. Вроде и нечего. Но вот по телеящику стали говорить о ментах и жж — судят того самого мерзавца, который насмерть сбил год назад беременную женщину и скрылся. Поэтому текст для этого поста родился сам собой:

Почти треть российских милиционеров психологически нездоровы и должны быть уволены из органов внутренних дел. Таковы выводы аналитического обзора Департамента кадрового обеспечения МВД РФ. В этом же документе говорится, что у более 520 милицейских начальников неадекватный стиль руководства, а у 1906 руководителей структур МВД выявлены признаки психопатии и нарушений социально-психологической адаптации.

В общем, у меня скопилась куча разных фотографий, никак не связанных друг с другом. Я ещё не настолько обнаглел талантливый фотограф, чтобы выкладывать в жж по одной фотографии. Поэтому выложу всё разом, таким винегретом. А на днях напишу кое-чего.

Вчера с Серёгой немного покатались на его хюндае.

















Несколько недавних фотографий с крыши на улице Добролюбова. Отдельным постом делать не стал, да и фотографии оттуда почти все удалил — у меня уже всё это было:









Это вид на Волжскую набережную с борской стороны.







Апрельские фотографии фонтана на площади Маркина:







Прочее.

Лазеры на мосту.



Староярмарочный собор, брат Исаакия.



Хюндай.



У Серёги должно быть несколько фотографий из пары тех же мест, но вот кто же знает, когда он что выложит. Он любит фотографировать, но не любит обрабатывать. Руки не доходят?

Кстати, после ненавязчивой промоции в одном популярном блоге я из унылого говнослова и недофотографа превратился в существо совершенное, почти что царя зверей — блогера-тысячника. Сам себя боюсь. Привет всем новым подписчикам!)

http://lifanov-l-bpyc.livejournal.com/71779.html


Комментарии:

Красотень.
Радуга - впечатлила!)))
Все фото шикарны.
Профи снимал!)))

Вот смотрите, как можно ответить в теме "облачно" ))
Автор - молодец!
Автор молодец - это еще слабо сказано!)))
Настоящий профи!

Супер!
Супер - это про что?
Про фото. Респект Лифанову
А то!)))
ЗЫ тысячник!)))

фото с крыши - очень здорово…
Панорама отличная с крыши!)))

Здорово. Какие краски! Больше всего понравилась ветка на фон воды. Спасибо.
Да все фотографии - супер!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.