"Нью-ннов-ру"

Нижний Новгород - Город воинской славы

jasper-foter06.05.2010 в 10:32
Пишет Andy Tukker

Нижний Новгород - Город воинской славы

По центральным улицам Нижнего Новгорода ходят молодые люди, некоторые в касках и армейских плащ-палатках, предлагают оставить подпись в поддержку инициативы по присвоению НН звания "Город воинской славы".

Мне всё нравится в этом мероприятии, кроме одной детали, логотипа "Единой России" на подписных листах :( Если посвятить несколько минут поискам, то можно легко обнаружить, что тянется эта история еще с 2008 года, но что-то пока без результатов. И, судя по по пустым подписным листам, в этот раз процесс тоже идёт очень вяло, единоросы попиарятся еще неделю, оставшуюся до праздника и всё бросят :( По городу появилось множество плакатов, сколько всего полезного сделали в Горьком во время ВОВ. Это, безусловно, любопытно и вселяет гордость за свой город, но и здесь на каждом плакате большое лого ЕР, не так просто догадаться, что это не реклама партии по случаю каких-нибудь выборов.
ЗЫ. На Курском вокзале в Москве множество указателей: "Штаб по встрече участников мероприятий по случая Дня Победы –->", "Стоянка транспорта для встречи участников ВОВ –->" и подобных. Там тихо, но заметно идёт подготовка к празднику.

http://andytukker.livejournal.com/128731.html


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.