"Нью-ннов-ру"

Мосты и пробки ... или транспортный коллапс с юмором

jasper-foter14.04.2010 в 17:57
Пишет Чудов-Перьев

Мосты и пробки … или транспортный коллапс с юмором

Диктор новостей на радио:
"…российский бюджет получит…"
*переключаю радиостанцию*
"…тридцать икон с изображением Казанской Божией Матери…" -
продолжает другой диктор.
Спаси и сохрани (с). Малыш и Карлсон (с)


По дороге на работу имею обыкновение слушать радио, ага. Кстати, сегодня вполне пристойно добралась на работу через новый метромост.

Для иногородних - Нижний Новгород расположен на разных берегах реки Ока, причем так "удачно", что живут многие в т.н. Заречной части, а трудятся в Нагорной, в связи с чем вынуждены ежедневно дважды форсировать реку Ока через один из четырех городских мостов. Так вот один из них закрыли, и город накрыла Жопа.
Хорошо еще, что для любой Жопы характерна способность объединять людей. Так вот сидишь в пробке на Молитовском мосту и отнечегоделать пишешь смс-ку подруге на Метромост: "йобаный молитовский мост, йобаный шанцев, йобаная работа, йобаное фсьо", а в ответ тебе обязательно приходит: "ППКС", а на входе в офис тебя встречают чуть не аплодисментами люди, которым твою смс-ку зачитали вслух. Краснеешь и гордишься корпоративным духом компании. Хм.
Или в той же пробке на мосту торчишь, мужички пользуясь случаем временно выходят из автобуса покурить, присев на перила моста, а потом один из них возвращается в испачканной на уровне задницы куртке. Дамы интересуются: "Лёша, как же ты так смог?" А он: "О порог задел". Тут у дам пробуждается фантазия и они начинают представлять Лёшу в различных позах. Это видно по их лицам и хохоту.
По утрам я люблю своих сослуживцев.

http://chudowww.livejournal.com/4115.html
Мосты и пробки ... или транспортный коллапс с юмором


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.