"Нью-ннов-ру"

Горькая площадь или транспортные проблемы в связи закрытием Канавинского моста

jasper-foter07.04.2010 в 17:20
Пишет viktoria_az

Горькая площадь

Вчера металась между двух остановок на пл. Горького. Никто не может сказать… какая из них ведет вниз. И через какой из окских мостов поедут оттуда маршрутки. Хоть бы их различали по названиям что ли. Кто-то говорит, что гаишники стоят на остановках и все рассказывают (враки!), кто-то ходит пешком по старому мосту (быстрее, чем на автобусе - всего-то минут 30 бодрым шагом).

Кто-то пытается найти указатели или спросить у звереющих водителей. Лично я спускаясь "вниз" шлепаю до последней остановки перед новым мостом (методом проб и ошибок я ее нашла, но даже описать не могу, где это). А дорогу на Грузинку снизу-вверх на автобусе заканчиваю на остановке на Горького. Даже если надо на Минина - лучше пешком. Быстрее не получится.



В ЖЖ Оли Лукиновой нашла ссылку на описание новых маршрутов - http://www.niann.ru/?id=367619. Легче не становится, но хоть понимаешь, куда чего едет.
И ведь кто-то же это все безобразие проектировал…

http://viktoria-az.livejournal.com/52977.html


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.