"Нью-ннов-ру"

Из Нижнего в Москву на поезде по электронному билету

Виктор Ли15.01.2010 в 12:53
РЖД ввела электронную регистрацию на поезда дальнего следования

Российская железнодорожная монополия российской Железной дороги с четверга вошла в систему электронной регистрации на поездах отдаленного следующего нумерации с 001 на 199 (быстрый пассажир все-круглый год, быстродействующий и ускоренный), сообщен в пресс-релизе компании.

Электронная регистрация позволяет пассажиру выполнять приземление в поезде, не разбирая бумажной бумаги путешествия. Для того, чтобы приземлиться в поезде пассажир должен показать только документ, удостоверяющий личность, которая была определена пассажиром при регистрации билета через Интернет.
С 14-ого января 2010 пассажиры могут совершить поездки поездами отдаленного следующего с использованием электронно зарегистрированные билеты. Регистрация билетов для данных поездов с использованием электронной регистрации была открыта 1-ого декабря 2009 (45 дней до даты отбытия)

Согласно российскому Железнодорожному пресс-релизу, в четверг поездка поездами отдаленного следующего с использованием обслуживания электронной регистрации будет совершена 650 пассажирами.

Таким образом электронная регистрация воздействует на поезда формирования российской Железной дороги, сложения России на территории, кроме поездов, после с транзитом на участках железных дорог стран СНГ, и также Латвией, Литвой, Эстонией.

Российская Железная дорога начала операцию подготовки производства электронной регистрации на поездах отдаленных следующий 1-ого июня 2009. В операции подготовки производства электронная регистрация была доступна для пассажиров некоторых поездов в сообщении Москва - Санкт-Петербург - Москвы, Москвы - Казани - Москвы и Москвы - Нижнего Новгорода - Москва. Согласно российским Железнодорожным данным, пассажиры выпустили с использованием обслуживания электронной регистрации почти треть билетов общего количества билетов для этих поездов, выпущенных через официальный сайт компании.
Из Нижнего в Москву на поезде по электронному билету


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.