"Нью-ннов-ру"

Конкурс к фильму "Человек, который изменил все"

Гость13.10.2011 в 11:57
Columbia Pictures представляет фильм ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ ВСЕ, основанный на истории жизни бейсболиста Билли Бина (Брэд Питт). Не в силах смириться с невостребованностью и коротанием времени на скамейке запасных, он решил покинуть команду.



Однако дух соперничества не позволил ему уйти из спорта, и Бин предложил свою кандидатуру на вакансию одной из младших должностей в менеджменте команды. В 2002 году Билли оказался в безнадежной ситуации. Команда Oakland Athletics потеряла всех лучших игроков, которых выкупили крупные клубы. Билли был вынужден заново собирать команду, при этом оперировать бюджетом, составляющим лишь 1/3 от изначальной суммы. Настроенный на победу Бин решил бросить вызов сформированной годами системе и нанял одаренного выпускника экономического факультета Йельского университета Питера Брэнда (Джона Хилл), которого переполняли различные рацпреды. Их оружием стал виртуальный статистический анализ, долгое время игнорируемый бейсбольными мэтрами.

В ходе продолжительных дебатов Бин и Брэнд решились на отчаянный шаг – набрать команду из игроков по тем или иным причинам невостребованных другими клубами. Те били слишком старыми, слишком странными, слишком вздорными, слишком травмированными, но при этом обладали базовыми знаниями и были явно недооценены бывшими тренерами. Билли и Питер начали пробиваться через тернии к звездам, но их новомодный метод наткнулся на стену непонимания и неодобрения прессы, фанатов и менеджера стадиона (Филип Сеймур Хоффман), который наотрез отказался поддержать абсурдные начинания коллег. Головокружительный эксперимент привел к изменениям правил Игры, а сам Билли осознал, что для победы нужно что-то большее, чем статус и деньги.

В прокате с 20 октября!

Хотите выиграть приглашение на два лица в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» - ответьте правильно на наш вопрос!

Вопрос: Какой из этих фильмов Дэвида Финчера с участием Брэда Питта увидел свет раньше всех?

А) Семь
Б) Бойцовский клуб
В) Загадочная история Бенджамина Баттона

Ответы принимаются на адрес konkurs@www.nnov.ru. В письме не забудьте указать название конкурса, ФИО и контактный телефон.
Конкурс к фильму "Человек, который изменил все"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.