"Нью-ннов-ру"

Реал Тюнинг Шоу-2011 в Нижнем Новгороде

Vladimir Gomozov10.06.2011 в 12:06
ТЮНИНГ: Знакомые — старые и новые…



28 мая в Нижнем Новгороде прошел фестиваль драйва и тюнинга «Реал Тюнинг Шоу-2011».

Динамичный «музон», «горячие» девочки в купальниках, байкеры и дрифтеры, вытворяющие безумные вещи на своих «железных конях», и, конечно же, «заряженные тачки» — здесь присутствовали все компоненты настоящего тюнинг-шоу.



В рядок выстроились ярко-красный Nissan 300 ZX с 3-литровым 450-сильным мотором и многозвучной аудиосистемой на базе Clarion со встроенным TV, маленькая и быстрая Honda Del Sol с кузовом тарга, Mitsubishi Lancer Evo цвета «канарейка», нашпигованный под завязку самыми разнообразными девайсами: интеркулер, высокопроизводительная турбина, диски Rays и спортивные «ковши». Не хватает последнему из них пафосности? Да, что-то в последнее время «эвиков» стало многовато, но в целом «аппарат» «на пять с плюсом»…

Венчал экспозицию легендарный DeLorean DMC 12 1981 года выпуска, знакомый нам по фестивалю «Автоэкзотика». Спасибо его владельцу за то, что в очередной раз показал публике свой эксклюзив, сделанный из нержавейки и пластика.



А недавние школьники, теперешние студенты смело продолжают эксперименты с отечественными автомобилями. Один из них строил свой ВАЗ-2105 целых два года — достиг пока 130 л. с., но процесс еще не закончен… А вот его «коллеги по цеху» вообще забыли, что такое клиренс: практически «уронили» свои «тачки» на землю — коробок спичек не просунуть. А при этом еще вкатили в арки колеса на «разварах» — разваренных до нужной ширины дисках.

Осмотр же «экспозиции» разнообразных авто, разрисованных в самом разном ключе — чертиками и ангелами, молниями и бурями, — оставлял ощущение, словно ты только что вышел из Третьяковки. Разумеется, мероприятие можно считать состоявшимся, однако на будущее хотелось бы пожелать организаторам большей масштабности, ведь в Нижнем немало серьезно тюнингованных машин, а увидели мы их далеко не все.


Биржа плюс Авто
Артем ТКАЧЕВ
Фото автора



Комментарии:

… пмпец, даже тёлок нормальных найти не могли чтоль, эта на фотке которая ближе постремалась бы чтоль, ей в спортзал да жрать поменьше… которая подальше ниче…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.