"Нью-ннов-ру"

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ: " Приключения Клавы и деда-юзера на нижегородском городском форуме " (Часть1.)

Vidi502.11.2010 в 12:54
- Алле!!!.. Клава? Это я, Шура.. Гулять пойдешь?..
- Что ты! Я теперь на форуме сижу! Недосуг мне с тобой…
- А чего тут делают?!..
- Здесь такие страсти кипят, в жизни похожего не видала!… Новости сказывают, да мудрено их обсуждают!.. Зы!.. Но я во всем уже разобралась. Вот, слушай!.. Ругают вовсю Булавинова и какого-то Булкина. Ну, первого, "Фантазера", ты знаешь, а второй-то, оказывается, его "двойник"…
- Вона как!..
- Да!.. И живет он наверху "табуретки" на набережной, для конспирации. На крыше у него маленький вертолет, а у Вадима-то, на Гребном, около дворца - большой.. Вот и летают они оба к "Фантастике", покружат сверху над ней и - обратно..
- А зачем?..
- Смотрят свысока, идут люди в центр, или нет.. Ежели идут много - ага! Значит, все нормально!.. И сворачивают..
- Переживают, значит, за доход-то на акции свои ?!..
- Конечно!.. А еще про сам дворец Вадика говорят, будто стены и крыша его сделаны из брущатки, да не простой, а золотой… У входа стоит часовой в будке, и во двор так просто не пройдешь. Но добры люди пароль подсказали: "Фантастика" и отзыв дали: "Рядом мечта". Запомни. А уж, чтобы в сам дом-то войти, нужен другой пароль, но его не знает пока никто, даже Сорокин!..
- Что делается!!!..
- Вот как… А когда Сорокина-то избрали, что тут началось на форуме!!!.. Некоторые и закричали: "Все, это - песец!… Конец, мол, пришел нам и городу!.." И стали срочно подсчитывать урны, которые Вадик сам лично поставил, и говорят: "Теперь все продадут!.. Надо забрать хотя бы эти остатки городского имущества!.." А дальше, схватили они урны да мешки с листьями, и рванули из города, по Метромосту.. И сейчас где-то "залегли на дно", но, правда, на форум-то, по тихой, выходят…
- Ай, Клава!!!… Каких ты страхов нагнала, у меня аж в грудях жжет!…
- Что ты, Шура!.. Я сама до сих пор трясусь…
- После уже, один мужик, из знающих, видно, добавил: " Теперь,говорит, застроют все супермаркетами, а в Кремле будут эксклюзивным женским бельем торговать!"..
- Эх ты!.. А где точно, не сказал?!.. Увидишь, займи на меня очередь!
- Я думаю, продавать будут у входа в Арсенал, все к тому идет.. В этом доме ребята "ушлые" поселились, от Москвы… Устраивают в нем всякие вольности для современного человека. Сама я тоже думаю открыть свое ИП и встать рядом, буду презервативы с усиками продавать, вот только надо спросить на форуме, где их подешевле достать можно..
- А что?!.. Тоже вариант!
- Появился еще на форуме некто Карпов, да заявил: "Отстоим Арсенал нижегородского кремля! Что уж мы, совсем обалдели что ли?!.. Сотворим здесь музей об ополченцах!" А недавно этому Карпову ответ прислали из нижегородского министерства культуры и сообщили, что ребята эти, из центра современного искусства, что окопались в Арсенале, проводят в жизнь государственную политику в области культуры!.. Одно я не пойму, это что же, чем больше я буду видеть здесь обнаженной натуры на фотовыставках, тем крепче будет государственная политика?! …
- Да!.. А самое главное я тебе и не сказала!.. Меня в друзья взял один юзер. "Мне,-говорит, - 99 лет, и на этом форуме я - "самый крутой".. Меня боятся тут даже модераторы. Я любому "либерасту" или "шарикасту" так хвост накручу, что мало не покажется!.."
- Эка!.. А кто они такие?..
- Ну, "либерасты" - это те, кто носят памперсы "Либеро", а "Шарикасты"- любят играть в "карманный" бильярд.
- Во что играть?!.. "Пул" знаю, "Русский бильярд" тоже, а это что такое?!..
- Ну, они дурака так валяют, место свое интимное наглаживают от безделья… Теперь поняла?!
- Чудно!..
- И вот они между собой часто цапаются… Да!.. А этот дед-то, как увидел мое довоенное фото, где я "в неглиже" стою, так домогаться меня стал каждый час. Забросил форум, пишет мне в "Аську". "Я,- говорит,- "Камасутру" досконально знаю и так могу тебя "трахануть", что помолодеешь лет на 50". Назначил мне встречу в закусочной "Дома Крестьянина". Говорит: "Давай сначала дернем по стопочке, а там видно будет!"… А я ему: "Ты за кого меня принимаешь, спамер окаянный?!.. Я меньше, чем на столик в "Рок-баре", не соглашусь!"…" Ладно,- говорит,- погоди, сдам я бутылки, да пенсию получу, оторвемся по полной… А пока не могу, попал в крупную неприятность и все отдал, чтобы только дело свое замять… Когда мужики от страха урны-то поснимали , выбежал и я ,было, во двор. Чего мелочиться, подумал, и решил "свистнуть" мусорный бак на колесиках. Выбрал поновее и покатил его в кусты. Тут меня и накрыли соседи. Я объяснял, что двигаю бак к подъезду, чтобы было поближе мусор выбрасывать. Не поверили, чудаки… Влип, короче. Пришлось мне несколько раз на "Сапсане" в Москву мотаться, оплошность эту улаживать.. "
- Паника до добра не доводит!
- Да уж!.. Теперь не знаю, что у нас дальше будет!… Ох, ладно, Шура, заболталась я с тобой!.. Мне уже на форум пора.. Бывай!
- Держи меня в курсе!.. Созвонимся!..

( Продолжение следует…)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.