"Нью-ннов-ру"

Пятиминутка ненависти ... или Нижний Новгород после выборов

jasper-foter13.10.2010 в 11:08
Пишет lutkov

Доколе?!

Здравствуйте, любезные, проходите, проходите, занимайте места согласно купленных билетов. Итак, очередная пятиминутка ненависти.

Тут на днях выборы случились, как нам доложили. А под эти самые выборы добрые дяденьи из ЕдРа устроили грандиозный флэшмоб под названием "Новые дороги единой России". Нет, вы только не подумайте - я за новые дороги, очень за. Но! Почему надо непременно выгонять технику и людей на дороги в рабочее время? Какого, извините, х@я на проспекте Ленина пунктирообразно содрали асфальт на ДВЕ НЕДЕЛИ??? (На пролетарке яму по сей день не заделали, идоры!)

На две недели одна из крупнейших магистралей города превратилась в трассу Усь-Пердяйск - Малые Сопельки. А уж народу там за это время побилось… Какого, еще раз тысяча извинений, х@я Белинку раздербанили так, что теперь там в обе стороны полторы полосы??? На велосипеде-то иной раз не проехать, а в автобусах люди часами сидят же! С Белинкой вообще интересно - асфальт сняли там, где было вполне гладко и езжабельно, а как крайний метр от Оперного до Средного был разбит - так и есть, как были вверху волны-колеи - так там и лежат.

Я чего-то не понимаю? Ведь сделали Комсомольское шоссе нормально - сегодня ободрали 300 метров - завтра они уже уложены заново.
Мосты - это вообще фееричесий трипиз@ец - ну тут, понятно, кардинально изменить ситуацию сложнее.

Х@й с ними, впрочем, с выборами - это у нас завсегда через жопу (кстати, кого хоть выбирали-то?).

Три дня не садился на велосипед - солнце светило. Стоило вчера выехать - будьте-нате - дождище. В интернет хожу с семидюймового нетбука, где одним пальцем три кнопки сразу жму. Чувствую себя блондинкой, набирая текст двумя пальцами((( На стройке больше не работаю, нечего там стало делать, так что снова нахожусь в состоянии "от заказа до заказа" - так и придется фотоаппарат купить.

Да, и на Сенной я больше не живу - теперь обретаюсь на Мончаге. Ну и изредка в Молитовке.

В общем, все плохо, но в то же время просто изумительно. Я счастлив. Рядом со мной спит во всех отношениях замечательная и самая лучшая в мире девушка, совсем скоро я залезу к ней под теплое одеяло, крепко обниму и усну. А утром она накормит меня кашей и мы снова выйдем в этот безумный, дерьмовый, но так нами любимый мир.

Спасибо за внимание, пятиминутка ненависти окончена.

http://lutkov.livejournal.com/57426.html
Пятиминутка ненависти ... или Нижний Новгород после выборов


Комментарии:

Вам же ясно сказали "НОВЫЕ" дороги ) новые это значит, не такие как старые :)))) Обещание выполнено в полной силе ))
Чутка передернуть понятия - и порядок, предвыборные обещания - выполнены!)))
вот кто еще из кандидатов может похвастаться таким быстрым и четким выполнением своих обещаний?! эх вы… лишь бы придраться… неблагодарные!!

14.10.2010 в 19:03
giman x0 @ jasper-foter Ответить
Действительно, можно было и до 1 сентября уложиться с ремонтом дорог, не тянуть до даты выборов.

18.10.2010 в 20:12
rasiko @ jasper-foter Ответить
LowsnagmaVons,Спасибо человеческое)
–––––––––––––––––––––

Жесть!!! А с проспектом Гагарина чего творится? Сколько терпели, когда эти ссуки асфальт заменят!!! ОК! Заменили. Так, **, теперь они люки туда врезают. На *** столько люков то, а? Причем в различных геометрических точках?

мат запрещен правилами форума

13.09.2015 в 09:58
ЁШ x0 @ jasper-foter Ответить
А какие на днях выборы случились…???…хде…???…
После бомбандировок фашистами Нижнего Новгорода - дороги без изменений …главное хрымнаш …
Если собрать все обещания ядра то Жванецкий Михаил с Михаилом Задорновым скромно отдыхают …
Больше всего врут перед выборами … (с)…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.