"Нью-ннов-ру"

Максим Галкин в Нижнем Новгороде.

jasper-foter10.10.2010 в 15:55
Пишет Ymorita

Максим Галкин в Нижнем Новгороде.

Максим Галкин бросил Аллу Пугачёву ради нижегородцев. Вчера в концертном зале «Юпитер» состоялось выступление популярного юмориста.



Максим Галкин радовал нижегородскую публику новыми шутками. Главный миллионер страны в начале своего выступления иронично прокомментировал отставку мэра Москвы.

- Теперь Юрий Михайлович кепкой тучи разводит, - сказал со сцены Максим Галкин. - Меня больше всего удивило, что от него отвернулись все друзья, которые раньше поддерживали его. Особенно поразил меня Николай Басков.
И Максим Галкин голосом Баскова изобразил его ответ.

- Лужков мне всё равно квартиру не дал - обиженным голосом сказал Басков.
- Коля, зачем вам ещё одна квартира? - поинтересовались журналисты.
- Ну, как же!? Я бы разместил там рояль награды и ноты, - продолжил Галкин, голосом Николая Баскова.

Концерт юмориста длился 2 часа. В конце выступления Максим Галкин даже спустился в зал, и охотно сфотографировался с молодыми девушками. А некоторым из них даже разрешил себя поцеловать. И, конечно, раздавал огромное количество автографов.



http://www.liveinternet.ru/users/jmorrita/post136980673/


Комментарии:

Пишет Клен Инга

P.S. № 1. Ну надо же.. в кои то веки провел концерт.. Только, как я посмотрю, концертный зал маленький, на кинотеатр похожий.. Да и сам артист, что то не очень то выглядит.. потасканный какой то, уж извините…

P.S. № 2. Ну, это не ново, над политиками шутить, особенно ушедшими с политического Олимпа по тем или иным причинам… А вот за что так с Николаем Басковым обошелся? Он же его близкий друг, а он так про него… да, вот и видно, что Максим Галкин не ценит своих друзей, а использует их, когда выгодно ему.

P.S. № 3. О, как.. с девушками целоваться решил.. Боится, что правда выйдет наружу? На видео хорошо видно, какие “девушки” обнимают артиста.. А вот с настоящими девушками у него напряг.. даже улыбаться как следует не может…

http://www.liveinternet.ru/users/3363277/post136978303/
11.10.2010 в 14:00
Виктория Максимова @ jasper-foter Ответить
А вы, что подписываетесь под своими словами? Или может вы с Ингой где-то со свечкой стояли? Читаете всякую х..ню и приводите это, как истину, а сами думать когда будете? Когда наконец свои мозги включите, чтоб высказать мало-мальски какое-то, но свое мнение? Мне, например, интересно удостаиваете ли вы вниманием по-настоящему достойные и умные публикации или вас на что-то более серьезное не хватает? Поливать человека ни за что грязью - это свинство!
Лично я голубизны в его поведении никогда не видела и не вижу. А сфотографироваться со звездой всегда хотели и никакой разницы в том нет кто это мужчина или женщина.
Целоваться с чужими многим неприятно! Что он теперь должен вешаться на шею каждой девушке, чтобы гляди чего его геем не обозвали?!
Ссылки на достойные публикации в студию!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.