"Нью-ннов-ру"

Колеса. Случай на Горьковском море

jasper-foter18.09.2010 в 11:18
Пишет Andy Tukker

Колёса.

Страшная история, про колёса. В конце 1980-х и/или начале 1990-х мы несколько лет подряд ездили на Горьковское море, на турбазу "Заря". Ездили на своей машине, все 2 недели она спокойно стояла под фонарём на стоянке внутри забора турбазы. Но как-то раз, проснувшись утром, мы обнаружили, что наша машина стоит без колёс, не осталось ни одного. А до конца смены осталось два дня. Или даже один. Покинуть турбазу и вернуться в НН нам тогда удалось, спасибо разным хорошим людям, но было не очень весело…

Вчера днём обнаружил в соседнем дворе, а это центральная часть Нижнего Новгорода и сейчас не "лихие 90-е", как говорит товарищ Путин, а "стабильные 00-е", вот этот памятник:



http://andytukker.livejournal.com/241026.html


Комментарии:

Несколько коментов
andytukker wrote:
Полтавская-Белинского, около ТЦ "Шоколад"

Анонимно) wrote:
Долго смотрела и думала. Если кто-то на самом деле стащил колеса, жестоко они. Если б я свою такую увидела, у меня было бы полуобморочное состояние переходящее в слезы и истерический смех. Но…вспомнился случай, вечер, автозавод, подъезжает мужчина на авто, открывает капот, вытаскивает аккумулятор, несет домой, возвращается, подкладывает кирпичики под машину, откручивает все колеса, несет домой. Утро…мужчина все снявшее с вечера ставит обратно, уезжает.
Мещерка . Зима. Иду утром на работу :
Белый ланд ровер стоит без колес
ночью колеса кто-то унес…( экспромт)
оказалось аж под заказ снимали ребята из Владимирской губернии, так сказал мне сосед (их нашлел хозяин ланд ровера по своим каналам-вернули :)
Недавно стояла уже Ока ,может для смеха ?
Сейчас правда и самой оки не видно :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.