"Нью-ннов-ру"

Нижний Новгород: новая победа МГЕР над шпаной!

jasper-foter16.09.2010 в 18:37
Пишет alena_mger

Нижний Новгород: новая победа МГЕР над шпаной!

Новый громкий успех достигнут молодогвардейцами Нижнего Новгорода в борьбе со шпаной и гопотой. После того, как гвардия установила покой и конституционный порядок в Автозаводском районе, на очереди было другое обиталище гопоты – Сормово. Старшим по решению проблемы был назначен уже зарекомендовавший себя Никита Душнюк.

- Есть что-то такое, щемящее и романтическое во всем этом, - признается Никита, - Вечерний сбор в штабе. Песни группы «Любэ» под гитару: «А на войне, неровен час, а может мы, а может и нас!» Выход в патруль. Белые футболки с буквой Я на груди. Темнота и прохлада позднего вечера. Захватывающее чувство тревоги – одновременно и страшновато, и весело. Крепкое плечо товарища под боком. Обстановка боевая. Жутковатый говор неприятеля, доносящийся из дворов и подворотен. Передвижение скрытное, по-боевому. Вот здесь только что были вражеские силы – на земле куча окурков и плевков. Вот ларек – место, где они обычно тусуются. Стучим в окно. Как партизаны в фильмах про войну, придя ночью в деревню: «Где немцы?» - «Да были тут, недавно». Продавец сообщает о силах гопоты и провожает нас взглядом, полным надежды. Мы пришли освободить оккупированную шпаной территорию. Скоро начнется самое интересное.

В этот вечер группа молодогвардейцев, возглавляемая Никитой Душнюком, скрытно

проникла в район Сормово, где всегда концентрируются крупные силы гопоты, шпаны и хулиганов. Никита – уже опытный командир молодогвардейского патруля, знает обстановку, повадки противника. Спецоперация «Зачистка» должна пройти успешно.

Укрываясь за кустами, молодогвардейцы скрытно проникают в особо темный двор. Вот они, сормовские гопники – страшные, пьяные, с ужасными татуировками, курящие сигареты и пьющие пиво и Ягу. Громко ругаются, матерятся, пугают граждан. Лежа по-пластунски за мусорной урной, молодогвардейский разведчик прикидывает силы противника, а затем спешит с докладом к командиру.

Никита оценивает обстановку и решает действовать. Он не лезет на рожон, а проявляет солдатскую смекалку – отправляет к гопоте одну из девушек (да, девчонки тоже идут на опасное мероприятие!). Девушка идет в сторону шпаны, а молодогвардейцы, спрятавшись, наблюдают.

- Э! – кричат хулиганы храброй молодогвардейке, и мерзко лыбятся, - А ты клевая шмара! Может, по пивасику?

- Нет! – смело отвечает она, - Я - только Вертолет! Угостите?

Расчет оказался верным. Вертолета у шпаны нет. Девушка движется будто бы в

сторону ночного магазина, где продается Вертолет. Гопники, раскатав губу, с готовностью следуют за ней всей толпой.

Мудрый план срабатывает. Храбрая гвардейка приводит шпану в тупиковый проулок, и тут появляются молодогвардейцы, которые заходят с тыла и закрывают единственный выход со двора. Гопота в панике пытается бежать, перелезая через забор, но сверху появляются молодогвардейцы с палками и арматурой. Полная победа Молодой гвардии!



Ребята ведут задержанную гопоту в сторону автобусной остановки, где высятся кучи мусора, пустые пивные банки, сигаретные пачки, огрызки от семечек, кал. Эти кучи создала гопота, мусоря и гадя на улицах родного города. Теперь, под присмотром молодогвардейцев, пленные хулиганы убирают мусор. Ребята заставили их надеть белые кепочки с буквой Я. На акцию приглашено телевидение, которое снимает гопоту в кепках и делает репортаж «Молодая гвардия убирает город». Так успехом завершилась молодогвардейская спецоперация «Зачистка» против сормовской гопоты.



Однако, впереди у молодогвардейцев еще много работы. Цель – полная победа и очистка родного города от шпаны и хулиганствующих элементов. Никита Душнюк считает, что победа будет достигнута. Он уже планирует дальнейшее наступление на противника. Карта Сормовского района висит в штабе Молодой гвардии; на ней красными стрелами обозначены направления ударов и прорывов. Штабные девушки строчат по интернету и твиттеру донесения о ходе операции в Москву Бурматову.

Объектом новой спецоперации должен стать главарь сормовской гопоты по кличке Гоша-Змей, о котором молодогвардейцам стало известно от пленных. Гоше 26 лет, он был раньше обычным гопником, но потом поднялся в авторитете, разбогател, сейчас держит авторазборку и продуктовые ларьки, спит с проститутками и имеет автомобиль – раздолбанный «Бьюик» 1990 года выпуска, серого цвета, без левой фары. Везде ходит со свитой из шпаны малолетней школьного возраста, человек пять или шесть, с ножиками и розочками в карманах. Никита Душнюк имеет целью обнаружить и задержать Змея, чтобы лишить сормовскую гопоту руководства. План операции разрабатывается молодогвардейцами в штабе. Уже направлен запрос в налоговую инспекцию от Молодой гвардии, с требованием разъяснить, на какие доходы приобрел ларьки и машину «Бьюик» Гоша-Змей. И где он живет.

Наше дело правое, победа будет за нами!



На снимке: шпана, взятая в плен, убирает улицы от мусора под присмотром молодогвардейцев.

http://alena-mger.livejournal.com/8507.html


Комментарии:

Ты стебаешся что-ли? Или вообще нечитаешь что пишут? Гоша мозги включи. Это же путлерюгент
не парься. парни намеченным путем идут, гитлерюгенд подготовил хорощую политическую базу.
Типа парни встали в очередь на распил с молоду
К распилу этих дураков, конечно, на пушечный выстрел не подпустят, но и *бать гусей мешать не будут:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.