"Нью-ннов-ру"

Жара в Нижнем Новгороде

jasper-foter14.07.2010 в 22:19
Пишет l_bpyc (lifanov_l_bpyc)

Жара

Проснулся сегодня от кровососущего визга. Какие-то соседи опять решили облагородить окружающее их состояние задорной задницы и нагрузить внешнее пространство всевозможными модификациями, внедряющими в их убогий быток хотя бы какой-то уют. Сегодня инструментом коммунального катарсиса была дверь.

Рабочие сверлили дыры в стене дрелью, для чего та, собственно, не очень и предназнаена. Нежное и хрупкое естество дрели никак не могло найти общий язык с брутальным монолитом бетона, отчего визг и надрыв женственного инструмента перешли всевозможные пороги, черты и границы.

От жары народ вообще становится дурным, а жара сейчас — что надо.





Вчера в маршрутке толстая-толстая кондукторша, будучи изрядно вспотевшей, стала вытирать титьки тряпкой. Прямо оттянула что-то платьеобразное, висящее на её жирном мокром теле, и начала вытирать титьки тряпкой. Потом она вытерла той же тряпкой подмышки. На этом толстая кондукторша не успокоилась и начала размахивать вонючей тряпкой перед пассажирами. Народ дуреет постепенно, диалектически доходя до срывов на фатальную тупость.

Начнём с того, что Нижний погрузился в такую жару, что не выдержали даже уже выгоревшие напрочь за последние годы торфянники и начали гореть снова. Поэтому кроме жары и тупости Нижний накрыл ещё и дым. Причём дым такой крутой, что опустели даже пляжи — народу стало западло вонять кроме тухлой воды ещё и дымом.







Правда, в пятницу был дождь, а сейчас у нас небывалое похолодание — с +34 в тени до +27 в том же самом пространстве. Дым сдуло, пожары немного поутихли. Народ снова выбежал на улицы.

У меня тут на лавочке у подъезда пацаны сидят на корточках (именно так и сидят), грызут семечки, дуют окское и курят кальян. Блять, они сидят в белых дырявых грязных носках, китайских сланцах, майках в сеточку и дуют кальян. Матэ бы ещё пили, эстеты гордеевские.

А народ тянет к воде.





Купаться-то хочется, да. Вчера бросили шмотки, окунулись. Стоим сохнем. Пришли люди. Тётки в трусах и лифчиках (правильно, купальники для мудаков). Мужики в семейниках. В таких вот семейниках, которые после воды обвисают до колена, нежно обволакивая муди русские. Сели, нацелившись на нас своими жопами (не иначе, подбить хотели). Сидят, жрут яйца с майонезом и пьют пиво. На пляже. Причём майонеза-то блять не пожалели — целую банку принесли. Кроме восхитительных куриных яичек бог им ещё послал корюшки ровно столько, чтобы завонять ею весь пляж.

Ну так хер ли, у нас же культура.





Кому-нибудь нужно на рабочий стол?



В воскресенье были на гонках. Девочки там, которые для красоты встроены, падали в обмороки. Прямо голыми жопами на раскалённый асфальт и падали.



На днях, надеюсь, выложу подробный отчёт с гонок, фоток 30-40. Серёгу жду, он весь в делах.





Кстати, мой бывший препод по английскому загорает на нудистском пляже. А по инязу ходят пацанчики в шортиках в горох и в этих вот пидорских тапочках с ремешком между пальцами. Без трусов бы ещё пришли бы, чё уж мелочиться-то.

А ещё тупые люди задолбали обсуждать потонувших в лагере детей. Ай-яй-яй, педсостав там, небось, без должной квалификации. Ой-ёй-ёй, в крови найден алкоголь. Братцы, вы лагерь что ли не видели никогда? Какой-то ещё тут деятель, как говорят, в жежешках где-то написал что-то такое откровенное про лагерь, мол разврат, а все кинулись умирать от ужаса, хоть колумбарий открывай.

В лагерях все пьют, трахаются, дерутся, курят и так далее. Тем не менее, в лагерях все — и дети, и вожатые — занимаются этим в десятки раз меньше, чем блять под мамочкиным боком. Мамочки и папочки! Вы глаза-то откройте на своих деток. Знали бы вы, чё они творят после школы, у бабушки в деревне или с другом Петей за гаражами, какими выражениями они транслируют смыслы и достигают коллективного консенсуса.

Лагерь — это круто. Но вожатые там бухают. И это нормально.



Короче, жара. Жара.

http://lifanov-l-bpyc.livejournal.com/76142.html


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.