"Нью-ннов-ру"

Кому ещё интересен Нижний Новгород?

jasper-foter03.07.2010 в 04:17
Пишет -Glorya-

Кому ещё интересен Нижний Новгород?

Всегда любила людей деятельных и креативных, у которых идеи так и прут, а при этом ещё и постоянно выдвигающих идея, да при этом и воплощающих их в жизнь. Ведь такие люди и идеи выдвигаю всё больше для блага общества. Делают много чего полезного. Могу даже привести подобный пример, который со мной случился не так уж и давно! А точнее вот сегодня днём. Мне срочно нужно было нарыть информацию о славном городе нашем – Нижнем Новгороде.

Уж не спрашивайте что именно и зачем. Надо и всё. Остальное – корпоративная тайна. Оказалось, что на самом деле это не так уж и просто. В интернете такой информации на первый взгляд оказалось не очень много, а выйти из офиса и сходить в библиотеку у меня не было возможности. Но – кто ищет, тот всегда найдёт, а кто стучит – тому откроют. Я нашла отличную энциклопедию Нижнего Новгорода, в которой представлено масса интересного материала, а что самое главное – нужного для меня. Именно такие вот люди, о которых я говорила в начале этого поста и создали этот сайт по подобию Википедии.

На нём можно найти практически всё, что угодно о Нижнем Новгороде. Всего на сайте более тысяче уникальных статей. В общем, я и сейчас ещё кое-что из истории города читаю на этом сайте. Действительно, часть материала – просто уникальна, ещё часть – изложена очень интересным языком, а потом его хочется читать снова и снова!

http://maxblogger.ru/post129674022/?upd


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.