"Нью-ннов-ру"

Неделя оранжевых самосвалов на дорогах Нижнего Новгорода

jasper-foter05.06.2010 в 23:32
Пишет nabla_pasya

оранжевость



Прошедшая неделя стала неделей оранжевых самосвалов на дорогах Нижнего Новгорода. А они, эти самосвалы, такие большииие и страшные, несмотря на свою позитивную расцветку - все время кажется, что на дороге им мешаешь именно ты и именно по твоей обочине они хотят ехать.


А ведь если подумать - в такой оранжевой кабине должен неприменно сидеть соответственной оранжевости позитивный дядька, и всякие его пугающие маневры - это признак дружелюбия, он просто так играется - он же такой смешной и оранжевый. А вот у автобусов все совсем по-другому: они тоже страшные, хотя в большинстве своем и существенно менее оранжевые, и едут в них совсем незлые водители, которые злыми только прикидываются - чтоб кондуктора их за своих приняли.

Больше всего оранжевых самосвалов наблюдалось 1 июня. Может, они - единственное средство защиты детей младше четырех лет от детей старше четырех лет??

http://nabla-pasya.livejournal.com/36417.html
Неделя оранжевых самосвалов на дорогах Нижнего Новгорода


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.