"Нью-ннов-ру"

Строительная выставка на Ярмарке

jasper-foter21.05.2010 в 22:12
Пишет Andy Tukker

Строительная выставка на Ярмарке

Сегодня на Нижегородской Ярмарке завершился Российский архитектурно - строительный форум. Картинок не будет, в этом году он прошел на редкость скучно, посетителей на территории выставки было мало, по соседним стендам бродили преимущественно сами участники. Девушки, раздающие макулатуру, с трудом находили свежих посетителей, чтобы осчастливить их :)

Заметное отличие от предыдущих лет, это появление большого количества участников с домами из клеёного бруса. Кто знает, может и действительно нас ждёт новый строительный бум и массовое строительство условно-экологичных домов.
Между павильонами стояли традиционные бассейны, но даже рядом с ними было довольно пусто, случайные прохожие заглядывали через бортик, проверяли температуру воды и шли дальше.

В углу электрического павильона скромно выставлялись светодиодные уличные фонари. Совсем недавно диоды использовались для тусклой подсветки, а сейчас они уже успешно соперничают с лампами накаливания, только не известно, когда такие фонари появятся на улицах.
Рядом с фонарями стоял чуть ли не единственный стенд, действительно интересный не специалистам, с электроустановкой Siemens и Gira. В отличии от соседних стендов с отопительными котлами или промышленными трансформаторами здесь постоянно кто-то был, стандартные розетки и выключатели оказались существенно ближе к народу :)

http://andytukker.livejournal.com/142695.html


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.