"Нью-ннов-ру"

О мостах в Нижнем Новгороде

jasper-foter17.05.2010 в 17:44
Пишет L&F

О мостах в Нижнем Новгороде

О мостах в Нижнем Новгороде. Кратко: я испытываю к ним невероятное чувство ненависти. Не-на-вис-ти. Я откровенно презираю их как пешеход, как водитель и как пассажир маршрутно-транспортных средств.

Как говорит Шинкаренко, я завидую жителям Санкт-Петербурга, потому что у них нет никаких проблем, кроме разведения мостов.

Как обычно. Мне вообще на дорогах не слишком везет. Например, сегодня маршрутка увезла меня фиг знает, в какую степь, хотя в обычное время мне до места назначения пять минут. Я раздражаюсь, и меня это очень бесит.

А еще сегодня я ехала в автобусе с японцем) Было очень забавно, потому что обычно я слушаю музыку, и ее слышат все окружающие - а играли у меня Ньюс и Ямашита Томохиса) Мальчик удивленно косился.

Я бы тоже удивилась, если бы в Японии у кого-нибудь бы играл, скажем, Билан. Или Лазарев. Возможно, я бы даже к этому человеку подошла поздороваться и спросить, откуда он их вообще знает.

Откуда русский человек может знать группу Ньюс?

Ком тужур, мои глаза закрылись сегодня в девять утра, потому что мы досматривали Queen Of Pirates. Невероятно впечатлило начало. А МС-часть была какая-то не очень. Когда они вытащили бедного Ямапи, было даже немного эмбэрассинг, потому что бросалось в глаза, как они ставят его несколько выше статусом.

Уже в 12-00 меня, естественно, разбудили, потому что именно сегодня, как на зло, у меня репетиция в школе с детьми.

Сейчас я на работе, очень хочу спать, слушаю гудки и пищание.

The person you are calling is unavailable.

Ммм… Я злюсь, бикоз человек устроен так, что надо спать. У меня совершенно нет времени спать.

http://nevyskazannoe.blogspot.com/2010/05/blog-post_17.html


Комментарии:

вот к чему приводит неправильный сон и каша в голове
может просто неправильная каша?

А мне нравится нонешняя ситуация с мостами. Когда бы я смог сам себя заставить два раза в день гулять по часу? Один сплошной профит для здоровья.
Зимой, в мороз будет не до прогулок
Тоже пешкодралом по два раза в день?
Ага. очень помогает, а то разжирел тут после бросания курить, а ежедневный двухразовый переход через мост позволяет прийти обратно в форму.

Вы просто не представляете, как быстро у вас ездит транспорт! Побывайте в других городах… И мосты хорошо организованы, а что не так - сразу же корректируется по возможности. Так что радуйтесь =)
Есть места где быстрее!)))

Хорошо там, где нас нет… =) и еще - нет предела совершенству….
Почему же - некоторые уже там!)))

Хорошо там, где нас нет… =) и еще - нет предела совершенству….

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.