"Нью-ннов-ру"

УЕЗДНЫЙ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД

jasper-foter22.04.2010 в 11:24
УЕЗДНЫЙ ГОРОД NN

Из города невест в город автомобилей и крутых берегов….

Нижний Новгород - именно там я провёл последние 5 дней. Всегда находил его немного сонным и скучным. Но этот раз стал другим…

Благодаря тому, что поселился я в верхней части города, я увидел с новой стороны Нижегородский Кремль, исследовать который не с парадной стороны было всегда некогда. Побывал даже внутри недостроенной АЭС, снимки мегателефонов с которой вы можете увидеть. Удалось посетить города Лысково и Перевоз, увидеть между ними речку Серёжа, из которого кто-то пьёт и деревушку Арманиново, где и шьются вещи старика Джорджио. Нижний- это город невероятных высот склонов и красивейших мостов, угрюмых ГАЗовцев и весёлых продавщиц водки. Это город, где соединяются не только реки, но и сердца. И это тот самый город, рядом с которым находится Свобода, про местонахождение которой я допытывался у вас в прошлом посте:) Настоящий русский город, где могут подойти к машине и предложить купить часы, потому что "портвейн надо, ик….". В общем. оцените сами- фотографии перед вами.



































http://olegsharan.ru/post125056262/?upd


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.