"Нью-ннов-ру"

Нижегородский блогер

jasper-foter20.04.2010 в 22:08
Пишет l_bpyc

Блогеры

Странное дело. Постмодерн, мать его.

Вот, положим, я. Что-то в жизни делаю. Есть определённый ряд вещей, которые я делаю. Здесь пишу, в жж этом вот.

Выкладываю фотографии (вообще забавно: за год мой жж превратился из дневника хренового дизайнера в дневник хренового фотолюбителя). То есть я вот как бы блогер что ли? Вот вы, т-щи френды, тоже что ли блогеры? Что это за социальный статус такой?

Самое дикое: меня пару раз узнавали на улице. Как-то: о, да ты тот самый, который!.. Селебрити, блин. Ещё несколько раз (даже не несколько, а побольше; несколькодцать раз, в общем) произносили фразу: «А, так это твои фотки с мостом/масленицей/чупа-чупсом!» Информационное общество типа того.

Каждый вроде как создаёт свой собственный нарратив, все дела. Как в анекдоте: «Книгу пишу. Читать нечего».

Я сегодня написать-то одно хотел, даже мысль как-то вынашивал. Вот, вроде того, есть у нас, товарищи, такая вот проблема! И надо нам, господа, её решать! А сейчас уже не хочу и вряд ли захочу потом.

Как-то так вышло, что у меня немного взаимофрендов в жж. Сегодня я узнал, что один из них, из этих немногочисленных, погиб. То есть как бы я вот не скажу, что «знал долгие годы этого прекрасного человека»… Нифига я не знал, видел его всего лишь раз в жизни… Но вот как-то очень это неправильно — умирать в 18 лет.

Я вот на эту тему думаю: чем дольше мы живём, тем больше смерти в нашей жизни. Как бы в старости не свихнуться от этого.

Мда, Сеня… http://ersdorf.livejournal.com/

http://lifanov-l-bpyc.livejournal.com/69753.html


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.