"Нью-ннов-ру"

Мукомольный завод в будни

jasper-foter10.04.2010 в 01:36
Пишет photographer Ekaterina NAZAROVA

Мукомольный завод в будни

В четверг были в третий раз на Мукомольном. Впрочем, хватит, считать. Новых фотографий не будет, потому что на этот раз ходили исключительно попить пиво на элеваторе, позлорадствовать участникам пробки на метромосту, которая тянулась аж от его середины наверх, предположительно до 5ти углов. Но это не важно.

Стоит напомнить, что на вопрос "Можно ли нам здесь полазить?" в субботу сторож ответил "в будни". Я, уже как к себе домой, залезла через родную дыру и повела через нее ребят. По моей неосторожности, уже пройдя немалое расстояние по территории, заметили наличие 3х чистых и красивых машин (одна новенькая волга и 2 иномарки) на территории. Назад лезть не хотелось, потому быстро мыкнулись в элеватор. Кстати! То самое окошко, от которого оставалось 2 пролета до крыши башни заделали с невероятной оперативностью, так что теперь путь на башню стал еще более экстремальным.



Выпив все пиво, немало пьяненькие и веселые мы направились вниз (ибо в планах еще было посетить известную всем водокачку). Внизу нас встретил тот самый сторож, который не вполне любезно посоветовал взять флаг, который тут же и валялся, и пиздовать отсюда через забор. Примерили флаг, и он пришелся нам по вкусу, но 'пиздовать' через бетонный забор вовсе не хотелось и мы направились туда, откуда пришли. И мы бы вышли через ту же дыру, если бы не увидели открытые ворота со стороны Ромадановского вокзала. Туда и направились…

И то здание, каждая дверь которого, была раньше заперта на замок, был полностью открыто. Я не постеснялась заглянуть и убедиться в наличии внутри не малого количества довольно не плохих автомобилей с довольно не плохими номерами и пузатыми важными дядьками. Соня, однако, увидела нечто более полезное, - табличку WC, куда и скрылась. Мы втроем стоим возле дверей, ждем Соню, к нам выходят 3 важных мужчины с удивленными лицами и задают довольно уместный вопрос "А что Вы здесь делаете?", на что пьяненькие хихикающие сталкеры дают более чем неуместный ответ "А мы вот к Вам в сортир пришли!". Ответ их до того удивил, что пока мы там стояли и ждали Соню, они тупо на нас пялились, продолжая удивленно хлопать глазками. Когда, наконец-то к нам вернулась Соня, мы поспешили удалиться и были провожаемы взглядами уже человек семи, что успели из здания выскочить. Да, их удивлению не было предела.

Да… К чему это я? А собственно, ни к чему. Возможно, в будни лучше не соваться. А возможно наоборот: так собак нет. В зависимости от того, что, - люди либо собаки, - предпочтительнее.
http://ekaterinazarova.livejournal.com/5107.html
Мукомольный завод в будни


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.