"Нью-ннов-ру"

МЧС запретило Киркорову выступать в Нижнем Новгороде

jasper-foter26.01.2010 в 15:08


МЧС воспретило проводить концерт народного артиста Рф и Украины Филиппа Киркорова в городском замке спорта Нижнего Новгорода. Предлогом для этого стало то, что концертная площадка не приспособлена для проведения шоу, в каком будет употребляться пиротехника, извещает РИА Новинки.

В региональном управлении МЧС пояснили, что в нижегородском замке спорта, сообразно заключению надзорных органов, отвечающих за противопожарную сохранность, нельзя проводить любые массовые мероприятия, кроме фактически спортивных.

Стоит отметить, что Киркоров – теснее 2-ой знаменитый исполнитель, которому не разрешили выступить в замке спорта в Нижнем Новгороде. Ранее по подобной причине, из-за неподготовленности строения, там же не состоялся концерт группы Deep Purple. Знаменитым рокерам не дали выступать в замке спорта даже невзирая на то, что в програмке концерта не было запланировано внедрение пиротехники.

http://musikaimy.ru/?p=223


Комментарии:

Чёт фотка древняя какая-то, он ж вроде постригся по Эминема - теперь натуральный whigger :)
Дело не в фотке!))) Хоть Зверева повесь!))) Смысл другой - проще запретить, чем починить!)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.