"Нью-ннов-ру"

Киноцентр Рекорд: "Я приглашаю вас в своё безумие..."

jasper-foter10.01.2010 в 00:41

22 января в 19:00 в рамках проекта «Немое кино. Живая музыка» Киноцентр «РЕКОРД» станет местом, где декорация, не что иное, как натюрморт, в котором живые элементы уничтожены взмахом кисти. Где своды потолка сужаются, превращаясь в замкнутую клетку, а рукава одежд завязывают назад, заламывая руки за спиной. Где все реальное превращается в иллюзорное, затягивая в туманные недры собственного подсознания. Где ваша бессонница поведет вас узкими изогнутыми тропами в кабинет доктора Калигари.

Спите, больной, спите. Вы ничего не услышите и ничего не поймете. Где-то вдалеке будет раздаваться нежные звуки инди-рока, издаваемые безумцами, потерявшими Лэйма. Их горькое отчаянье от потери заставило забыть имена, семьи и называться просто «Where are you, Liam?». Они будут озвучивать ваши виденья, больше похожие на рассказы полоумного Франца в которых невесты сходят сума, а спящие злодеи лишают жизни их возлюбленных.

Тише, больной, тише. Не противьтесь снам безумным. Не ищите ответов на роковые вопросы и не пытайтесь вырваться из клетки лечебницы для душевнобольных. Доктор Калигари уже идет за вами…

22 января в 19:00 - Немое кино. Живая музыка.

Фильм «Кабинет доктора Калигари» (1920год) - знаменитый немой фильм, положивший начало немецкому киноэкспрессионизму. Жанр - триллер, притча, фильм ужасов. Режиссёр - Роберт Вине.

Музыкальное оформление - «Where are you, Liam?» (инди-рок).

Вячеслав Адушкин - гитары, Тарасов Евгений - барабаны, Алексей Власов - бас.

Стоимость билетов: 150 руб.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

"Нью-ннов-ру"


Обзор о том что происходит в Нижнем и вокруг. Интересные события, новости, что пишут о Нижнем Новгороде и о чем говорят нижегородцы.